На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕПОЗНАННЫЙ МИР

104 подписчика

Что такое Карма и как выйти из нее: результаты личных исследований.

 

Сразу хочу обратить внимание: все, что я пишу сейчас, взято не откуда-то из книг .

 

Все мои знания и осознания - результат личного опыта исследований.

 

 

На данный момент я провела около 1000 сеансов погружений в прошлые жизни со своими клиентами, перезаписывала эти жизни, просматривая при этом иной - наилучший вариант развития событий, а также обсуждала с духами-наставниками клиентов эти воплощения, разбиралась в пройденных и непройденных уроках и задачах.

 

Главное, что я хочу донести сейчас: карма - это не наказание.

 

Карма - это любой опыт Души.

 

Все наши уроки в воплощениях на Земле сводятся к одному - познать Безусловную Любовь, научиться принимать, доверять, любить, быть в гармонии с самим собой, очиститься от эго и открыть в себе Мудрость Сердца.

 

В воплощениях бывает опыт прохождения уроков Любви и бывает опыт непрохождения этих уроков.

 

Так вот, если урок в каком-то воплощении не пройден, то он переходит в другое воплощение, причем может носить более сложный характер, условия для прохождения урока могут стать более трудными.

 

Но это не потому что нас кто-то наказывает. Это потому что мы можем выйти на новый уровень эволюции лишь через прохождение какого-то опыта, через принятие какого-то земного аспекта себя.

 

Карма - это не наказание. На небесах никто никого не наказывает. Наш "Дом" - это пространство Света и Любви, там нет низковибрационных энергий, типа выдуманной "кары небесной".

 

"Карающий" Бог, "греховность" - понятия, выдуманные на Земле для простоты устрашения, подавления, власти над людьми невежественными.

 

Да! можно после воплощения, в котором человек погряз в низких вибрациях, в нелюбви, попасть в "ад", только на самом деле "ада" нет, есть "нижний астрал" - царство низковибрационных энергий.

 

Но попасть туда - это выбор самой Души как части Единого Целого.

 

Тот же, кто осознанно выбирает путь Любви и Света, тот и попадает в мир Любви и Света.

 

Главный инсайт, который я хочу донести, заключается в том, что Карма, проявляющаяся в негативных ситуациях нашей жизни - это некий момент Непрощения, Непринятия Самого Себя из-за непройденных уроков.

 

Высшие Силы не наказывают нас. Высшие Силы нас любят и принимают любыми, уважают наш Выбор.

 

"Негативная" Карма - это когда внутри нас появляется аспект непринимаемый нами самими.

 

Карма - это не расплата, не принцип "око за око".

 

*****

 

Каждый из нас - сфера сознания, сотканная из энергии и опытов. Все жизни, воплощения как некие аспекты нас формируют эту сферу сознания.

 

Поскольку за сотни и тысячи воплощений накапливается много непройденных уроков, в которых мы не прощали себя, не принимали себя за тот или иной опыт, то в наших энергетических телах накопился этот низковибрационный опыт отрицания и осуждения себя.

 

Для того, чтобы исцелить его, Вселенная нам показывает Знаки, дает испытания. Эти Знаки распознать очень легко: все что мы осуждаем, мы подсознательно не принимаем в себе в этой жизни или не приняли в других воплощениях.

 

Нам нужно простить себя за все наши комплексы и недостатки, которые мы видим как зеркало в других, освободиться от категоричного осуждения убийц и насильников (ведь и мы занимались тем же самым в иных жизнях), позволить быть высокомерию и зависти, лжи и манипуляции, ведь раз мы это замечаем, то это Знак от Вселенной принять в себе это и простить.

 

ДА! это нужно сделать для исцеления и себя, и мира. Через принятие неприемлемого, через прощение мы и гармонизируем этот мир.

 

И прощать нужно только себя.

 

Смысла прощать других нет. Других мы можем только благодарить за опыт, за отражение того, что внутри нас.

 

Задайтесь вопросом: что меня раздражает, бесит, не нравится в окружающем мире больше всего?

 

Глупость? Хамство? Невежество? Ложь? ?

 

И другой вопрос: что мне нужно обрести, чтобы стать счастливым и гармоничным?

 

Уверенность? Доброту? Щедрость? Спокойствие?

 

Это все про нас! И то, и другое!

 

Ответы на эти вопросы - это то, что нужно проработать в самом себе, на что обратить внимание внутри себя, какой неосознаваемый аспект внутри себя сейчас нужно обнаружить и исцелить!

 

*****

 

Закон кармы - это взаимосвязь нашего поступка с тем последствием, которое наступило после поступка.

 

Этот поступок, проступок, деяние (действие, бездействие) - это прежде всего непринятие себя и нелюбовь к себе.

 

Нелюбовь к себе осознанно или неосознанно проявляется в двух аспектах:

 

Первый: "Я плохой!" Человек считает, что он ничтожество, что он никто, не имеет права, не достоин, не заслуживает лучшего.

 

Либо другая крайность: "Посмотрите какой я хороший!" - постоянная попытка эго доказать, что человек очень хорош, что он заслуживает, что он имеет право. Но очевидно, что раз у человека появляется потребность доказывать свое совершенство, значит он сам в него не верит.

 

Так вот на эмоциональном и ментальном уровне сферы сознания формируются аспекты нас непринимаемые нами, и неосознанно оказывающие влияние на нас, управляющие нами подсознательно.

 

Эти аспекты формируются внутри нас, в нашем подсознании, в этой жизни - как результат опыта или как впитанные программы окружения, или тянутся как кармические ситуации из других воплощений.

 

И единственный способ выйти из кармы и из водоворота негативных опытов лежит через принятие неприемлемого в окружающем мире. Через принятие всех аспектов себя. А каждый из нас и есть всё.

 

Выход из кармы - это обретение Целостности и пребывание в Безусловной Любви к миру.

 

Впрочем, кармические ситуации даются нам и для того, чтобы мы приняли в себе свои непринимаемые светлые стороны. Например, отвергнутую женственность и сексуальность, или недостаточно развитые мужественность и уверенность и т.п.

 

Принять внутри себя всё - и наша миссия на Земле выполнена!

 

Найти то, что нас объединяет, а не разделяет - вот Путь!

 

*****

 

Гармоничное Принятие является не слепым, а осознанным.

 

И принятие не подразумевает, что мы должны принимать все из окружающего мира в свою жизнь.

 

Часто прохождением урока является именно умение выстраивать границы, обособление от низковибрационных энергий. Например, расставание с кармическим партнером, но без обид и претензий к нему. Или выбор круга общения, исключение из него тех, кто делает нас слабее.

 

Гармоничное Осознанное Принятие подразумевает именно принятие того, что поможет нам пройти запланированные уроки любви к себе, а не помешает.

http://privlekai.com/wp-content/uploads/2013/07/Marina-Saburova.jpg

 

Автор: Марина Сабурова

http://privlekai.com/put-k-uspehu-put-k-sebe/chto-takoe-karm...

 

 

 

Картина дня

наверх